Subasta 896T, Lote # 130
Ancianos músicos. Italia. Siglo XX. Elaborados en pasta Capodimonte. Diseño de Giuseppe Armani. Base de porcelana con esmalte dorado. Presenta manchas. Dimensiones: 33 cm. Estimado $ 2,000-3,000